Seiteninhalt

Schäden an Spielplätzen / Wanderwegen Skaterbahn beschädigte

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.04.2019

Kein Ergebnis gefunden.

Wo gesehen?

Daimlerstraße 2, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Kategorie: Schäden an Spielplätzen / Wanderwegen

Bearbeitungsverlauf

29.04.2019 14:25
Status: Gelöst / Erledigt

24.04.2019 14:43
Status: In Bearbeitung
Meldung: Flächen sind instand gesetzt. Nach Aushärtung von dem Betonstreifen wird der Bauzaun entfernt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...