Seiteninhalt

Schäden an Spielplätzen / Wanderwegen Skaterbahn beschädigte

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.05.2019

Kein Ergebnis gefunden.

Wo gesehen?

Daimlerstraße 2, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Kategorie: Schäden an Spielplätzen / Wanderwegen

Bearbeitungsverlauf

02.05.2019 15:10
Status: Gelöst / Erledigt

02.05.2019 15:09
Status: In Bearbeitung
Meldung: Skaterbahn ist nach der Instandsetzung wieder frei gegeben.
02.05.2019 15:07
Status: In Bearbeitung
Meldung: Skaterbahn ist nach der Instandsetzung wieder frei gegeben.
15.04.2019 14:15
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vandalismusschaden in Augenschein genommen, Strafanzeige gestellt, den Bereich des Mangels gesichert, Mangel wird kurzfristig behoben

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...