Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Sraßenbeleuchtung brennt nicht

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.09.2020

Wo gesehen?

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Was gesehen?

Straßenbeleuchtung vor dem Haus Eichhörnchenweg 16 defekt.

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

04.09.2020 12:05
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: die Leuchte wurde instandgesetzt
20.07.2020 07:04
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde beauftragt den Lichtpunkt zu kontrollieren ggf. zu reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)