Seiteninhalt

Verschmutzungen / Überwucherungen Straßenablauf /Gully versandet

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.12.2020

Wo gesehen?

Curauer Dorfstraße 5, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Von Hausnummer 73 sind die RegenGullys versandet und das Regenwasser läuft den Berg hinunter. Bitte Reinigen

Kategorie: Verschmutzungen / Überwucherungen

Bearbeitungsverlauf

23.12.2020 16:22
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Danke für Ihren Hinweis. Die Mitarbeitern des Bauhofes haben dort kontrolliert und gereinigt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...