Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Straßenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.05.2019

Kein Ergebnis gefunden.

Wo gesehen?

An der Aue, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Die Straßenbeleuchtung schaltet sich tagsüber nicht aus.

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

21.05.2019 06:38
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Beleuchtung wurde bei Wartungsarbeiten tagsüber eingeschaltet, die Beleuchtung ist nicht defekt.
20.05.2019 16:32
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb ist beauftragt die Leuchte schnellstmöglich zu kontrollieren ggf. reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...