Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Straßenlaterne Defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.11.2020

Wo gesehen?

Brandenbrooker Weg 1, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Straßenlaterne Defekt seit 28.10.2020

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

11.11.2020 07:09
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: die Leuchte wurde am 9.11.20 instandgesetzt
10.11.2020 07:38
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde beauftragt den Lichtpunkt zu kontrollieren ggf. zu reparieren.
10.11.2020 07:37
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde beauftragt den Lichtpunkt zu kontrollieren ggf. zu reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...