Seiteninhalt

Schäden an der Straßenbeleuchtung Straßenlaterne funktioniert nicht

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.12.2020

Wo gesehen?

Gertrud-Groth-Ring 11, 23617 Stockelsdorf

Was gesehen?

Kategorie: Schäden an der Straßenbeleuchtung

Bearbeitungsverlauf

02.12.2020 06:51
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Leuchte wurde am 30.11.20 instandgesetzt.
30.11.2020 15:21
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der zuständige Wartungsbetrieb wurde bereits beauftragt den Bereich zu kontrollieren ggf. zu reparieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...